• <tr id='SiPb0G'><strong id='SiPb0G'></strong><small id='SiPb0G'></small><button id='SiPb0G'></button><li id='SiPb0G'><noscript id='SiPb0G'><big id='SiPb0G'></big><dt id='SiPb0G'></dt></noscript></li></tr><ol id='SiPb0G'><option id='SiPb0G'><table id='SiPb0G'><blockquote id='SiPb0G'><tbody id='SiPb0G'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SiPb0G'></u><kbd id='SiPb0G'><kbd id='SiPb0G'></kbd></kbd>

    <code id='SiPb0G'><strong id='SiPb0G'></strong></code>

    <fieldset id='SiPb0G'></fieldset>
          <span id='SiPb0G'></span>

              <ins id='SiPb0G'></ins>
              <acronym id='SiPb0G'><em id='SiPb0G'></em><td id='SiPb0G'><div id='SiPb0G'></div></td></acronym><address id='SiPb0G'><big id='SiPb0G'><big id='SiPb0G'></big><legend id='SiPb0G'></legend></big></address>

              <i id='SiPb0G'><div id='SiPb0G'><ins id='SiPb0G'></ins></div></i>
              <i id='SiPb0G'></i>
            1. <dl id='SiPb0G'></dl>
              1. <blockquote id='SiPb0G'><q id='SiPb0G'><noscript id='SiPb0G'></noscript><dt id='SiPb0G'></dt></q></blockquote><noframes id='SiPb0G'><i id='SiPb0G'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                反映安泰小区修路问题

                标题: 反映安泰小区修路问题
                来信时间: 2020-09-07 10:33 来信人:
                来信内容: 我是安泰家园的住
                户。我们小区的路↑面严重破损,
                今年市里创城〖给从新在水泥路面
                上罩了一层(不知道能用多长时
                间?),而且很光,路面这么一
                弄冬天地步了下点雪滑的站也站不住,
                为啥别的小区都给铺柏油路面,
                这是应付了事了还是…别把好事
                成坏事!现在这边修,那边又要
                刨路(神话KTV要修暖气),问
                施工的说社区答应了,政府能不
                能管管,他刨完了能不能恢复原
                样?
                答复: 网民您好,感谢您对bwin体育 门〗户网站的¤关注:
                        1.安泰小区居民反映新修路面是在水泥路面上罩了一层,此次维修路面为新型复合型材@ 料,具有高强度、高耐磨度,抗压、抗折强度充满了杀机是普通混凝土的3倍。
                        2.神话KTV供热管道腐蚀,需要更换维修,经社区和供热办工作人员核实,情况属实,本着以卐人为本和保障民生的原则,结合我市冬天气温低下,社区统一进行更换※管道。并和神话KTV达成维修后使用』社区雇用的维修路面施卐工方进行路面恢复,保证使用社区维修路◇面材料,将旁ω 边面包砖全部恢复原样,尽量夯实地面。
                回复时间:
                2020-09-11 10:33
                答复单位: 市楚古兰街道办事处