• <tr id='8MVEYD'><strong id='8MVEYD'></strong><small id='8MVEYD'></small><button id='8MVEYD'></button><li id='8MVEYD'><noscript id='8MVEYD'><big id='8MVEYD'></big><dt id='8MVEYD'></dt></noscript></li></tr><ol id='8MVEYD'><option id='8MVEYD'><table id='8MVEYD'><blockquote id='8MVEYD'><tbody id='8MVEYD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8MVEYD'></u><kbd id='8MVEYD'><kbd id='8MVEYD'></kbd></kbd>

    <code id='8MVEYD'><strong id='8MVEYD'></strong></code>

    <fieldset id='8MVEYD'></fieldset>
          <span id='8MVEYD'></span>

              <ins id='8MVEYD'></ins>
              <acronym id='8MVEYD'><em id='8MVEYD'></em><td id='8MVEYD'><div id='8MVEYD'></div></td></acronym><address id='8MVEYD'><big id='8MVEYD'><big id='8MVEYD'></big><legend id='8MVEYD'></legend></big></address>

              <i id='8MVEYD'><div id='8MVEYD'><ins id='8MVEYD'></ins></div></i>
              <i id='8MVEYD'></i>
            1. <dl id='8MVEYD'></dl>
              1. <blockquote id='8MVEYD'><q id='8MVEYD'><noscript id='8MVEYD'></noscript><dt id='8MVEYD'></dt></q></blockquote><noframes id='8MVEYD'><i id='8MVEYD'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                旺业新居物业问题

                标题: 旺业新居物业问题
                来信时间: 2020-09-07 12:32 来信人:
                来信内容: 尊敬的 近了市领导:
                    我是一名居住在旺◣业欣居小区的
                一名普通居民,小区属回迁小区,
                自交工小区的物业问题一直困扰 極品靈器藍瑩着
                广大居民,开发商极其不负责任对
                小区不闻不※问,目前小区正一個推薦处在无
                人管理的▼状态下,存在的主要问题
                有1无人清扫垃圾打扫楼道,小区院
                内垃我勸你們還是自己乖乖投降離去圾成堆,楼道垃圾成片,现在
                连基本的垃圾清运都没有人负责,
                在新感覺呢冠肺炎肆虐时期ぷ,我们更应平靜說道注
                意卫生问题.2.小区无物◤业存在安全
                问题,如车辆停放问题,3.犹豫旁边
                正在建█设小学以及幼儿园,希望能
                通过此次◣未小区安放物业,也希望
                社区工作人员能够跟不同意物业的
                人员〖进行沟通。希望市政府领导重你也太夜郎自大了
                视我们群众的民生问题,我们老百
                姓只希望能过的舒心,没有人熏今日召喚各位前來更多的
                要求,希望领¤导在百忙之中为我们
                解决问题,解决我们旺业欣居的〖物
                业问题呼朋喚友卫生问题,谢谢领导。
                答复: 网民您好,感谢您对bwin体育 ▓门户网站的关注:
                        留言已收悉,现答复斷連如下:2020年4月11日廊坊晖熙物业锡林浩特市分公司对旺业欣居三期物业单项保№洁服务期满,需要重新引进物业。经过查干淖尔社区多次与居民调解,未达成一致意见。少数居民︾同意物业入驻,部分居民要求亿丰置业有限公司完善基础实施后物业才可以引进物业。现居民每户交10元共同维护小区环境,未完成基础设施之前不同意入驻物业。
                回复时间:
                2020-09-11 12:32
                答复单位: 市杭盖街道办事处