• <tr id='wbjjU8'><strong id='wbjjU8'></strong><small id='wbjjU8'></small><button id='wbjjU8'></button><li id='wbjjU8'><noscript id='wbjjU8'><big id='wbjjU8'></big><dt id='wbjjU8'></dt></noscript></li></tr><ol id='wbjjU8'><option id='wbjjU8'><table id='wbjjU8'><blockquote id='wbjjU8'><tbody id='wbjjU8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wbjjU8'></u><kbd id='wbjjU8'><kbd id='wbjjU8'></kbd></kbd>

    <code id='wbjjU8'><strong id='wbjjU8'></strong></code>

    <fieldset id='wbjjU8'></fieldset>
          <span id='wbjjU8'></span>

              <ins id='wbjjU8'></ins>
              <acronym id='wbjjU8'><em id='wbjjU8'></em><td id='wbjjU8'><div id='wbjjU8'></div></td></acronym><address id='wbjjU8'><big id='wbjjU8'><big id='wbjjU8'></big><legend id='wbjjU8'></legend></big></address>

              <i id='wbjjU8'><div id='wbjjU8'><ins id='wbjjU8'></ins></div></i>
              <i id='wbjjU8'></i>
            1. <dl id='wbjjU8'></dl>
              1. <blockquote id='wbjjU8'><q id='wbjjU8'><noscript id='wbjjU8'></noscript><dt id='wbjjU8'></dt></q></blockquote><noframes id='wbjjU8'><i id='wbjjU8'></i>

                请锡郡小区物业把商隊也聽說過你们的小门修一下

                标题: 请锡郡小区物业把你们的小门修一下
                来信时间: 2020-09-08 11:25 来信人:
                来信内容: 锡郡ξ 小区和竞升小区之间有一排栅栏,栅栏上安了一个小门。今年疫情之∮后小门一直锁着,但是锡郡小》区业主为了进出方便,就从小门上的一个缝隙钻过来钻◥过去,不管大人小孩⊙还是老人,都已经把这个缝隙当作正常进出ζ的门了,甚至有胖一点的直接从栅栏上翻过去,请锡郡小区物业把这个门缝好好维修一下,这到底是门缝还是♀门,这样每天钻来钻去的合适吗?
                答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特〇市人民政府门户网站的关注:
                        关于锡▃郡小区居民反映的问题,宝办回民社区及时通知该小区物业公司,物业公司将进行维修。
                回复时间:
                2020-09-11 11:25
                答复单位: 市宝力根街道办事处