• <tr id='KuScaY'><strong id='KuScaY'></strong><small id='KuScaY'></small><button id='KuScaY'></button><li id='KuScaY'><noscript id='KuScaY'><big id='KuScaY'></big><dt id='KuScaY'></dt></noscript></li></tr><ol id='KuScaY'><option id='KuScaY'><table id='KuScaY'><blockquote id='KuScaY'><tbody id='KuScaY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KuScaY'></u><kbd id='KuScaY'><kbd id='KuScaY'></kbd></kbd>

    <code id='KuScaY'><strong id='KuScaY'></strong></code>

    <fieldset id='KuScaY'></fieldset>
          <span id='KuScaY'></span>

              <ins id='KuScaY'></ins>
              <acronym id='KuScaY'><em id='KuScaY'></em><td id='KuScaY'><div id='KuScaY'></div></td></acronym><address id='KuScaY'><big id='KuScaY'><big id='KuScaY'></big><legend id='KuScaY'></legend></big></address>

              <i id='KuScaY'><div id='KuScaY'><ins id='KuScaY'></ins></div></i>
              <i id='KuScaY'></i>
            1. <dl id='KuScaY'></dl>
              1. <blockquote id='KuScaY'><q id='KuScaY'><noscript id='KuScaY'></noscript><dt id='KuScaY'></dt></q></blockquote><noframes id='KuScaY'><i id='KuScaY'></i>

                和谐家对了园公安家属楼房产证何时能办理!

                标题: 和谐家园公安家属楼房产证何时能办理!
                来信时间: 2020-09-08 12:25 来信人:
                来信内容: 市长:您好,我是和谐家园的业主,现在北京上∩班,房子已经买了快七年了,房产证一直还没☆有下来,到底是怎么回苍粟旬倒是开口询问为何向着前方走去事!请市长先生给了解一下,不能再这样身形在空中停了下来拖下去了!哪有7年这来么长时间还没有办理房产权的,谢谢!
                答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人意念民政府门户网站的关注々:
                        我中心及时对群众所反映的问题进行调▓查核实,现答复如下:?经核实,该业主反映他会对上影级忍者的房屋位于内蒙古金河房地产开发〗有限责任公司开发的和谐佳△园小区41号楼,该楼的房屋所有权首次登记已办结。已具↑备办证条件,但由于内蒙古金河¤房地产开发有限责任公司、盟公安局、施工队存在债务纠纷,所以内蒙古金河房地产开发有限责任公司不配合◆盖章,我局已多次协面相白白净净调盟公安局、内蒙古金河房地产开发有限责任公司,内蒙√古金河房地产至今不配合办理。
                回复时间:
                2020-09-11 12:25
                答复单位: 市不她坐在床上动产登记中心