• <tr id='wVHFUW'><strong id='wVHFUW'></strong><small id='wVHFUW'></small><button id='wVHFUW'></button><li id='wVHFUW'><noscript id='wVHFUW'><big id='wVHFUW'></big><dt id='wVHFUW'></dt></noscript></li></tr><ol id='wVHFUW'><option id='wVHFUW'><table id='wVHFUW'><blockquote id='wVHFUW'><tbody id='wVHFUW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wVHFUW'></u><kbd id='wVHFUW'><kbd id='wVHFUW'></kbd></kbd>

    <code id='wVHFUW'><strong id='wVHFUW'></strong></code>

    <fieldset id='wVHFUW'></fieldset>
          <span id='wVHFUW'></span>

              <ins id='wVHFUW'></ins>
              <acronym id='wVHFUW'><em id='wVHFUW'></em><td id='wVHFUW'><div id='wVHFUW'></div></td></acronym><address id='wVHFUW'><big id='wVHFUW'><big id='wVHFUW'></big><legend id='wVHFUW'></legend></big></address>

              <i id='wVHFUW'><div id='wVHFUW'><ins id='wVHFUW'></ins></div></i>
              <i id='wVHFUW'></i>
            1. <dl id='wVHFUW'></dl>
              1. <blockquote id='wVHFUW'><q id='wVHFUW'><noscript id='wVHFUW'></noscript><dt id='wVHFUW'></dt></q></blockquote><noframes id='wVHFUW'><i id='wVHFUW'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                锡林浩特亿鑫〗嘉园小区什么时候能出房产证

                标题: 锡林浩特亿鑫嘉园小区什么时候能出房产证
                来信时间: 2020-09-08 16:24 来信人:
                来信内容: 锡林浩特亿鑫嘉黑霧园小区房子已经10年了,至今未办理下来房产证■,希望政府部门帮ㄨ助处理
                答复: 网民您好,感谢您对bwin体育 门户网站〇的关注∞:
                        我中心及时对群众所反小唯頓時臉色蒼白無比映的问题进行调查核实↓,现答复如♀下:经核实,该业主反映的房屋◥位于内蒙古亿鑫房地产开发有限公司开发建设的亿兴嘉∮园小区8号楼,该楼涉及∮部分房屋调整规划正在办理,一直未到我中心申请办理房屋所有权首次登记,我中心已督促企业尽快办理。
                回复时间:
                2020-09-11 16:24
                答复单位: 市不动产登记中身上黑光一閃心