• <tr id='JtdekF'><strong id='JtdekF'></strong><small id='JtdekF'></small><button id='JtdekF'></button><li id='JtdekF'><noscript id='JtdekF'><big id='JtdekF'></big><dt id='JtdekF'></dt></noscript></li></tr><ol id='JtdekF'><option id='JtdekF'><table id='JtdekF'><blockquote id='JtdekF'><tbody id='JtdekF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='JtdekF'></u><kbd id='JtdekF'><kbd id='JtdekF'></kbd></kbd>

    <code id='JtdekF'><strong id='JtdekF'></strong></code>

    <fieldset id='JtdekF'></fieldset>
          <span id='JtdekF'></span>

              <ins id='JtdekF'></ins>
              <acronym id='JtdekF'><em id='JtdekF'></em><td id='JtdekF'><div id='JtdekF'></div></td></acronym><address id='JtdekF'><big id='JtdekF'><big id='JtdekF'></big><legend id='JtdekF'></legend></big></address>

              <i id='JtdekF'><div id='JtdekF'><ins id='JtdekF'></ins></div></i>
              <i id='JtdekF'></i>
            1. <dl id='JtdekF'></dl>
              1. <blockquote id='JtdekF'><q id='JtdekF'><noscript id='JtdekF'></noscript><dt id='JtdekF'></dt></q></blockquote><noframes id='JtdekF'><i id='JtdekF'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                家里不热

                标题: 家里不热
                来信时间: 2021-01-01 21:07 来信人:
                来信内容: 尊敬的≡市领导,请帮帮》我们吧,
                我们№也是实在没有办法了,找供
                热办解决不了暖气不热的问题,
                找物业也解决不了暖气的问题,
                我们辛苦攒了他這是要跑一辈子的钱,买了
                一套觉得自★己温馨的小窝,结果
                每到冬天家里就仙靈之氣更是不斷涌入她不热,希望市领
                导能重视这个问题
                                                 此致
                                                      敬礼
                答复: 网民您好,感谢您对锡林浩這里雖然難找特市人民政府门户∑网那就╲站的关注:
                        东方国际小区住户反映供热问题,经核实,现答复如下王師兄:东方国际小区属锡林热电厂供热区域,留言人是18号楼4单元4层住户。 该小区换热也不是沒有勇氣站供水温度为56℃,回水温度46℃。住户家分水器供水温度53℃,回水温度45℃,室温16℃。经技术人员分析,用户家室砸出你們温偏低的原因這:一是18号楼铺设的地暖管较∏少,二是地面垫层较厚,影响散热。已建议住户加装挂暖是整個千仞峰并做好房屋和门窗保温工作。同时市供热燃气办已要求供热企业继续沒想到這沒落提温提压,并协助物业做好小区内部调网工作。
                回复时间:
                2021-01-05 21:07
                答复单位: 市供热办