• <tr id='u9nSVV'><strong id='u9nSVV'></strong><small id='u9nSVV'></small><button id='u9nSVV'></button><li id='u9nSVV'><noscript id='u9nSVV'><big id='u9nSVV'></big><dt id='u9nSVV'></dt></noscript></li></tr><ol id='u9nSVV'><option id='u9nSVV'><table id='u9nSVV'><blockquote id='u9nSVV'><tbody id='u9nSVV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='u9nSVV'></u><kbd id='u9nSVV'><kbd id='u9nSVV'></kbd></kbd>

    <code id='u9nSVV'><strong id='u9nSVV'></strong></code>

    <fieldset id='u9nSVV'></fieldset>
          <span id='u9nSVV'></span>

              <ins id='u9nSVV'></ins>
              <acronym id='u9nSVV'><em id='u9nSVV'></em><td id='u9nSVV'><div id='u9nSVV'></div></td></acronym><address id='u9nSVV'><big id='u9nSVV'><big id='u9nSVV'></big><legend id='u9nSVV'></legend></big></address>

              <i id='u9nSVV'><div id='u9nSVV'><ins id='u9nSVV'></ins></div></i>
              <i id='u9nSVV'></i>
            1. <dl id='u9nSVV'></dl>
              1. <blockquote id='u9nSVV'><q id='u9nSVV'><noscript id='u9nSVV'></noscript><dt id='u9nSVV'></dt></q></blockquote><noframes id='u9nSVV'><i id='u9nSVV'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                关于明珠广场不动产证的问题

                标题: 关于明珠广场不动产证的问题
                来信时间: 2021-01-04 15:34 来信人:
                来信内容: 想咨↙询一下明珠广场不动产证什么时候能够∏办理。
                答复: 网民您好,感谢您对bwin体育 门户网站的◤关注:
                        我中恐怖她可是深有體會心及时对群众所反映的问题进行调查核实∞,现答复 搖了搖頭如下:经调查核实【,该业主反映的房屋位◇于锡林郭勒盟宏基伟业房〖地产开发有限公司开发建设∩的明珠广场小区2#楼,该小区的∑ 国有建设用地使用权首次登记已目光一閃办结☆,因前期规划、竣工验收等手 師傅续未办结,还未到我中心申请办理房屋所有权首次登记 , 我中心※已督促企业尽快办理规划、竣工验收等手续,待办结后即可到我中心申请办理房屋所有权首次登记及转¤移登记。
                回复时间:
                2021-01-07 15:34
                答复单位: 市不动产登记中心